"Освітній портал"
  ДопомогаПравила    ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Высшее образование в гостиничном бизнесе в Швейцарии!

Нова тема   Відповісти    Освітній форум -> Освіта за кордоном
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zapara
Школяр

ПовідомленняНаписане: 13.12.2013 13:24    Тема повідомлення: Высшее образование в гостиничном бизнесе в Швейцарии! Відповісти цитуючи

Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

Компания IQ Consultancy
+38 (044) 521 63 31
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
UkrainianMan
Студент

ПовідомленняНаписане: 12.05.2015 16:17    Тема повідомлення: Образование в сфере туризма и гостиничного бизнеса Відповісти цитуючи

Небольшой апдейт по "туризму и гостиничному бизнесу" в Швейцарии.
Совсем недавно в Украину приезжал представитель швейцарского университета туризма и отельного бизнеса.

Проводил очень содержательные презентации. С ним даже можно было организовать личную встречу и поговорить конкретно по ситуации студента.

Он обещал в ближайшие 2-3 месяца повторить свою поездку и семинары, в частности в Днепропетровске. Про ближайшие семинары вы сможете узнать тут: http://simplex.in.ua/news

Или пишите в личку)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Освітній форум -> Освіта за кордоном Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі